Ecco i partecipanti alla Monsterrato – Strade Bianche 2019

Ecco i partecipanti alla Monsterrato – Strade Bianche 2019

L’elenco dei partecipanti che si sono iscritti online ai percorsi della Monsterrato – Strade Bianche 2019. Clicca qui se vuoi vedere la prima pagina con le gallery delle immagini della Monsterrato – Strade Bianche 2019.

La Monsterrato 2019 – Strade Bianche Monferrato – Camagna Monferrato – 23/06/2019 – – photo Dario Belingheri/BettiniPhoto©2019

La lista partecipanti alla Monsterrato 2019 che si sono iscritti online

  1. Alberti Osvaldo (40)
  2. Alzati Silvano (115)
  3. Balbo Gianluca (180)
  4. Barbazza Francesco
  5. Barberis Matteo (110)
  6. Barison Fabrizio (110)
  7. Beda Enrico (70)
  8. Bellia Massimo (115)
  9. Benetello Marco (180)
  10. Bernardelli Moreno (110)
  11. Bernardini Carlo (70)
  12. Beurman Cindy (USA)
  13. Bevolo Maurizio
  14. Biondi Emanuele (110)
  15. Biscalchin Patrizia
  16. Bo Roberto (70)
  17. Bocca Valter (40)
  18. Bocca Fabrizio (110)
  19. Boni Roberto (180)
  20. Bonomi Davide (110)
  21. Bordone Andrea (Francia 110)
  22. Borella Fabrizio (180)
  23. Borgia Maurizio
  24. Bottazzi Enrico Sergio (110)
  25. Bozzola Paola Cristina
  26. Bresciani Sergio Diomiro
  27. Caffer Eugenio
  28. Cantoia Natalino
  29. Cardano Danilo (180)
  30. Carretta Roberto (110)
  31. Cavallero Stefano (110)
  32. Cellato Stefano
  33. Cerami Antonio (40)
  34. Chioetto Fabio (110)
  35. Chiyoko Miura (40)
  36. Cioffi Vincenzo (40)
  37. Civitico Davide (40)
  38. Comoglio Fulvio (70)
  39. Consonni Lorenzo (110)
  40. Coratti Carlo
  41. Coratti Fabrizio
  42. Corbella Giuliano
  43. Corbella Luciano (110)
  44. Crespi Maurizio (70)
  45. Croce Piergiorgio (70)
  46. Cutropia Piero
  47. De Bonis Maria Rosaria
  48. De Carlis Emanuele
  49. Debernardis Luciano
  50. De Palo Pasquale
  51. Della Valle Renata
  52. Delsant Giovanni
  53. Deregibus Enrico
  54. Destito Vito Sandro (70)
  55. Di Benedetto Davide (70)
  56. Di Benedetto Roberto (70)
  57. Digiampietro Pietro
  58. Doriguzzi Massimo
  59. Favini Mario (180/110)
  60. Fellini Steven (USA)
  61. Fontana Alberto
  62. Franchi Fabrizio (110)
  63. Gagliardi Vincenzo (110)
  64. Galardini Massimo
  65. Gallo Alberto (40)
  66. Gallo Pietro Luca (115)
  67. Garlando Luca (40)
  68. Gasparini Piero
  69. Gellato Stefano
  70. Gerbi Giorgia (70)
  71. Gerbi Nicola
  72. Gios Marco
  73. Giuntani Simona (110)
  74. Gorlero Gianni (110)
  75. Graziadelli Davide (180)
  76. Guggiola Luciano (70)
  77. Guiduzzi Alessandro
  78. Iannini Pasquale (180)
  79. Iapichino Luca (110)
  80. Isonni Bruno
  81. Lachello Massimo (180)
  82. Lange Jolanta (70)
  83. Lee Janette (USA)
  84. Leonarduzzi Fabrizio (70)
  85. Libralesso Barbara (110)
  86. Libralesso Massimo (110)
  87. Locatelli Marco (180)
  88. Maganza Gianfranco (110)
  89. Magosso Danilo
  90. Maldina Andrea (180)
  91. Malvagna Massimo (115)
  92. Marchesan Maurizio (115)
  93. Marchetto Fulvio (110)
  94. Marchetto Marino (40)
  95. Mardin Massimo (110)
  96. Mastrandrea Luigi (110)
  97. Medici Matteo
  98. Mei Vittoriano (70)
  99. Melgrati Gianluigi (40)
  100. Melle Andrea
  101. Mitrano Fabio (110)
  102. Monfardini Marco (115)
  103. Moro Pietro (70)
  104. Mora Andrea
  105. Mossetto Gilberto
  106. Muselli Carlo (40)
  107. Nettuno Filippo
  108. Nicolini Enore (70)
  109. Orlandi Andrea
  110. Orlando Stefano (110)
  111. Ostinelli Stefania
  112. Ottonelli Giuseppe (110)
  113. Parachini Massimo
  114. Pasquinucci Gherardo
  115. Pellegrini Stefano
  116. Peluso Sara
  117. Peroni Andrea (110)
  118. Piovesan Alberto (110)
  119. Poggio Paola
  120. Poncino Stefano (70)
  121. Ponsini Davide (115)
  122. Pozzallo Renata
  123. Provera Maurizio (115)
  124. Puglisi Gianfranco (70)
  125. Reali Massimo
  126. Reid Heather (USA)
  127. Ricaldone Dino Franco (110)
  128. Ricci Anastasia (40)
  129. Rivella Enzo (110)
  130. Rivelli Alberto (110)
  131. Rodella Roberto (40)
  132. Rollino Paolo (110)
  133. Romano Cinzia (40)
  134. Ronconi Leonardo (110)
  135. Rosa Marco
  136. Sala Valerio (110)
  137. Salussoglia Patrizia (40)
  138. Sanavio Giancarlo (180)
  139. Sartoris Giammario (110)
  140. Scapitta Stefano (180)
  141. Scarrone renato (110)
  142. Simoneti gabriele (110)
  143. Simorini Paolo (115)
  144. Spagnoli Roberto
  145. Spallacci Sergio
  146. Spano Piero
  147. Spiller Angelo (180)
  148. Steffenino Matteo (110)
  149. Stella Cinzia
  150. Teobald Larry (USA)(40)
  151. Testera Marco (180)
  152. Tonelli Marco
  153. Tresoldi Luca (115)
  154. Trevisan Massimo
  155. Trotti Diego (180)
  156. Trucco Andrea
  157. Truzzi Vanni (40)
  158. Urracci Corrado (70)
  159. Vasconi Alberto (115)
  160. Vassallo Paolo
  161. Verdelli Matteo (110)
  162. Versuraro Yuri (70)
  163. Villa Daniele (115)
  164. Vio Michele
  165. Zamboni Andrea (180)
  166. Zampieri Luana
  167. Zerbi Carlo
  168. Zonta Nicola (180)
  169. FIAB Alessandria n.12 Iscritti (Riccardo Revello)
  170. CA DEGLI OVI n. 9 iscritti (Fabrizio Bocca e Elema Mem)

About The Author

Redazione

No Comments

Leave a Reply